L I V E = E V I L

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » L I V E = E V I L » Гостевая » Вопросы 0.2

Вопросы 0.2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

! Здесь Вы можете задать свои вопросы|занять внешность/персонажа.

0

2

Здравствуйте! Я когда-то играла у вас, Eva O'Brian, если помните такую. Хотела поинтересоваться, найдется ли мне вновь здесь место)

0

3

pocahontas написал(а):

Здравствуйте! Я когда-то играла у вас, Eva O'Brian, если помните такую. Хотела поинтересоваться, найдется ли мне вновь здесь место)

Здравствуйте, рада Вас видеть) Конечно найдётся, только Вам надо будет выбрать другую внешность)

0

4

жаль, конечно, жаль, но тогда посоветуйте на ком остановить свой выбор: Оливия Уайльд или Джемма Артертон. да, и еще чистейшая формальность: анкета моя в каком-то архиве или её удалили? комп поменяла, хочу узнать копаться в старом или нет)

0

5

pocahontas написал(а):

жаль, конечно, жаль, но тогда посоветуйте на ком остановить свой выбор: Оливия Уайльд или Джемма Артертон. да, и еще чистейшая формальность: анкета моя в каком-то архиве или её удалили? комп поменяла, хочу узнать копаться в старом или нет)

Мне больше Джемма импонирует)
Анкета есть в архиве, да) Только я сейчас свяжусь с Натаниэлием, уточню, точно ли вампиры-неканоны у нас сейчас проходят) А то я подзабыла этот пункт, а по башке потом получать не хочу XD

0

6

тогда я таки остановлюсь на родной мне Джемме и буду ждать)

0

7

pocahontas написал(а):

тогда я таки остановлюсь на родной мне Джемме и буду ждать)

Регистрируйся пока)

0

8

придержите данную роль, будьте добры.

0

9

Monica Ropes
Будет сделано)

0

10

здравствуйте, хотела спросить, есть ли смысл регистрироваться на ролевой? не закроете ли через неделю-другую? (: вижу, жизнь тут не кипит, к сожалению..

0

11

meow
Здравствуйте. Смысл регистрироваться есть) Сейчас просто по определенным личным причинам у админов не получается уделять должное внимание роле. Но в ближайшие дни ситуация изменится)))

0

12

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

hogwartsmistery.magicrpg.ru/

В связи со сменой дизайна баннеры теперь располагаются в главном меню форума. При клике на оный вы можете перейти на отдельную страницу, где и сможете проверить, что ваша «кнопка» не потерялась.
В случае, если вас не устраивает такое расположение баннера, то свяжитесь с администрацией в гостевой.
С уважением, Администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

0

Вы здесь » L I V E = E V I L » Гостевая » Вопросы 0.2