- Праааапустите, я с ребёнком!
- Где ребёнок?
- Я ребёнок!

— А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
— Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!

- Гуси-Гуси…
- га-га-га…
- Что курили?
- гы-гы-гы

Вот такой вот дурдом творится в админке. Все носятся, бегают, прыгают, нервничают, доделывают.. Короче, чумной народ. Познакомьтесь с ними.

http://i52.tinypic.com/2n732xf.jpg
Nathaniel Chesterton, можно просто Саша, он же Joker.

http://i55.tinypic.com/2942jif.jpg
Sabrina Parker, можно просто Вера, она же *illusion.

http://s002.radikal.ru/i197/1103/81/2af2dc095176.png
Isobel Parker, можно просто Настя, она же #paranoya.

Короче говоря это 2 психа и один адекват. И то, наполовину. Саше взбрело в голову после просмотра Дневников Вампира сделать свой вампирческий мир, отличный от остальных, которые просто под одну копирку. Вера поддержала его и сразу сделала дизайн. И жили все счастливо, пока не появилась Настя. Да ладно, шучу, никто не жил счастливо. Опять пошутила. : )
Администрация ответственная [не смешно], рассудительная [бывает], строгая [хм..] и серьёзная [три ха-ха четыре раза.] А ещё у неё есть огромный опыт в создании [ну кнопочку нажать "создать форум" вроде не трудно] и администрировании форумных РПГ [это вам не хухры-мухры]. За графику целиком и каждым органом отвечает Вера - Саша с Настей даже не лезут в эти делишки. На их плечах [хрупких и не очень] лежит текстовая информация форума [ваще атас]. Короче, они сплочённая и дружная команда [девчонки ваще сёстры], которая умеет веселиться [даже слишком], несёт море позитива и умеет держать ролевые на плаву [тьфу-тьфу-тьфу.]
С любым вопросом можете обращаться к ним - не рявкают, не кусаются, матом не ругаются [слышала, Настя?] и вообще сами ангелы.

©Isobel Parker